Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 5

 

 

 

 

         № 5, Май 2016 г.                       Архив газеты

 

 

 

 


Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».


Главной темой стало празднование 71-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне. «Весна Победы в Оренбурге!»: на праздничных мероприятиях побывал журналист издания Алексей Михалин.

Читать полностью

 
    Герой из тюльганского села


В преддверии празднования годовщины Великой Победы Оренбуржье пришла печальная весть: погиб уроженец села Городки Тюльганского района Александр Прохоренко, «Герой из Тюльганского села». На траурной церемонии прощания с Героем России Прохоренко побывал Алексей Михалин.

Читать полностью

 
    Победила энергия Востока!


Накануне Дня пограничников прошел ряд мероприятий, организованных Пограничным управлением ФСБ России по Оренбургской области. Оксана Шолох побывала на VI военно-спортивной игре «Зарница на границе», которую пограничники провели совместно с «Ветеранской организацией пограничников», предприятиями «Оренбургэнерго» и «Уральский бройлер».

Читать полностью
 

   

 На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

   В газете из номера в номер ведется рубрика «Госпиталю ветеранов – 70 лет», в которой Вы можете ознакомится с  буднями  Оренбургского областного клинического психоневрологического госпиталя ветеранов войн. В этом номере рассказ об истории госпиталя, в частности хирургического отделения.

 Читайте обо всем этом в майском  выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области.  Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

 С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: 16332.



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика