Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 12

 

 

 

 

         № 12, Декабрь 2017 г.                       Архив газеты

 

 

 

 


Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».

  25 декабря в Оренбуржье завершили осенний призыв.  На неделю раньше военно–призывные комиссии области выполнили все плановые показатели. 2569 оренбургских новобранцев надели солдатскую форму и отправились служить  в Российскую армию.  Наши корреспонденты  побывали на областном призывном пункте, где пообщались с призывниками, с их мамами и, конечно, с военным комиссаром Оренбургской области Героем России Андреем Зеленко.

Читать полностью

   

11 команд Оренбуржья приняли участие в XIX спартакиаде по отдельным видам спорта среди инвалидов и ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов, посвященной Международному дню инвалидов.

Читать полностью

 

11 декабря в парке 50-летия СССР в Оренбурге прошел траурный митинг и возложение цветов, посвященные 23-й годовщине начала контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. 

Читать полностью
 

 

ВОЕННЫЕ ДИРИЖЕРЫ

Приступая к работе по реализации   президентской грантовой программы «Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»   в Новотроицке члены городского отделения «Боевого братства» поставили себе высокую планку – сделать по – максимуму  для увековечивания памяти воинов афганской и чеченской кампаний. И так, как в жизни все взаимосвязано, она постоянно преподносит сюрпризы. Стоило только начать.

Читать полностью
 
 


   

На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в декабрьском  выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. 

 Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика