Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 1

 

 

 

 

         № 1, Январь 2017 г.                       Архив газеты

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты 


90-летний юбилей отметило одно из старейших и массовых обществ нашей страны – Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» (ДОСААФ). На торжественном мероприятии побывала Виктория Цыплакова.

Читать полностью

   

С каждым годом Оренбургское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» все активнее принимает участие в общественно-политической жизни региона. В 2016 году состоялась юбилейная XXV Конференция регионального отделения Партии «Единая Россия», одним из главных вопросов которой стало избрание лидера оренбургских единороссов. Возглавил отделение партии заместитель председателя Законодательного собрания шестого созыва, член Совета областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Олег Димов.

Читать полностью

 

26 января в Оренбурге стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Ежегодное торжественное открытие, посвященное Дню защитника Отечества прошло во Дворце творчества детей и молодежи им. Поляничко. На нем побывала Елена Картазаева.

Читать полностью
 

   

                              На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

        Читайте обо всем этом в январском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

 С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: 16332.



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика