Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

Александр Иванович Никифоров.

 

 

 

Александр Иванович Никифоров родился 29 февраля 1976 года в Оренбурге, вырос в семье рабочих, родители трудились на шёлкокомбинате. После окончания семи классов поступил в профессиональное училище. Окончив СПТУ, два года до армии отработал токарем на шёлкокомбинате. В 1994 году был призван в армию. Служил в отдельной дивизии оперативного назначения, часть находилась в Москве. Попал в роту батальона парадного расчёта, 11 месяцев служил там. В тот момент роту готовили к параду на Красной площади, посвящённому 50-летию Великой Победы. Но пришёл приказ о командировке в Чеченскую Республику. Назвали 15 человек, никто не отказался. У Александра Ивановича  в семье оба деда прошли Великую Отечественную войну, а братья служили в Афганистане. Поэтому и мысли об отказе не было.

Победитель в номинации «Общественное признание» муниципального конкурса «Человек года» 2019 года.

Руководитель Оренбургской региональной детско-юношеской общественной организации «Военно-патриотического клуба «Содружество».

Председатель Оренбургской региональной общественной организации ветеранов боевых действий и вооружённых конфликтов «Воин»



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика