Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 2

 

 

 

 

         № 2, Февраль 2018 г.                       Архив газеты

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».


 Организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» исполнилось 20 лет. Этой дате было посвящено заседание Совета Оренбургского регионального отделения организации, участниками которого стали руководители местных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и ветеранских организаций, входящих в состав Оренбургского областного Совета организаций ветеранов боевых действий и военной службы, родственники оренбуржцев, погибших при исполнении воинского долга, руководители ОООО ВОИ. 

Читать полностью

   

Накануне Дня Защитника Отечества наш корреспондент встретился с вице-губернатором – заместителем  председателя Правительства - руководителем аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрием Владимировичем Кулагиным.

Читать полностью

Памятная дата

Прошло 29 лет с того момента, когда последний солдат пересек границу между Советским Союзом и Афганистаном. Десятилетняя война закончилась. Но в судьбе  более 800 новотройчан и их семей она оставила неизгладимый след. Не вернулись из Афгана  9 парней. Это Евгений Ваулин,  Владимир Васильев, Иван Козарезов, Рашит Уметбаев, Тауфик  Альдиков, Андрей Винокуров, Дмитрий Есенков, Владимир Лысов и Руслан Утямишев.

Читать полностью
 

Сплоченные духом

Нескончаемая река людей с цветами шла к гранитной плите, на которой высечены имена 186 воинов, погибших в Афганистане.  Люди  возложили цветы к Мемориалу памяти ветеранов боевых действий в Оренбурге, в парке 50-летия СССР.

Читать полностью
 

Помним. Чтим

Восемнадцать лет назад, 18 января 2000 года, на площади Минутка в Грозном, погиб новотройчанин Константин Ситкин.   

Читать полностью
 
 
 

Он был мальчишкой, шагнувшим в бессмертие

Прошло пятнадцать лет с даты гибели в Республике Чечня Д. Файзулина. Этому скорбному событию был посвящен митинг, прошедший в школе №7, где учился Денис Акрамович Файзулин.

Читать полностью
 

   

  На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в февральском  выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика