Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 7

 

 

 

 

         № 7, Июль 2018 г.                       Архив газеты

 

 

 

 


Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».

Председатель Комитета по обо­роне Государственной Думы Фе­дерального Собрания Российской Федерации VII созыва, генерал-полковник, Герой Российской Феде­рации, командующий ВДВ России (2009-2016 гг.) Владимир Шаманов провел региональную неделю в Оренбургской области.

Читать полностью

 
   

На территории муниципального образования ЗАТО Комаровский про­живают 69 ветеранов боевых дей­ствий, локальных войн и военных конфликтов. Это участники боевых действий в Чеченской Республике, Республике Афганистан, Республи­ке Таджикистан и других «горячих точках». О том, как чувствуют себя эти люди, какая работа ведется по патриотическому воспитанию в тер­ритории, а также о многом другом журналистам газеты «Контингент» рассказал глава муниципального образования ЗАТО Комаровский Владимир Юрьевич Мазур.

Читать полностью

 

За плечами Председателя ОРОО «Братство» ИВА Василия Иванови­ча Заровного служба в ВВС СССР, война в Афганистане, работа в ми­лиции. Главное сегодня для него – общественная нагрузка на посту председателя, которая позволяет много времени уделять защите прав ветеранов боевых действий, решать их проблемы, помогать семьям по­гибших. Судьба Василия Ивановича – типичный пример поколения совет­ских офицеров, выросших в семьях, прошедших самые тяжелые периоды истории советской страны. Сегодня в год, когда проходят мероприятия, посвященные 30-летию вывода войск из Афганистана, в редакции «Контин­гент» собрались журналисты, чтобы послушать рассказ майора запаса, ветерана Афгана Василия Заровного о себе, товарищах и боевом братстве, которое остается на всю жизнь…

Читать полностью
 

   

        На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в июльском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. 

 Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

 С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!»Подписной индекс: П4972.



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика