Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 6

 

 

 

 

         № 6, Июнь  2018 г.                       Архив газеты

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты 


 21 и 22 июня на территории Орен­бургской области прошли меропри­ятия, посвящённые Дню памяти и скорби. В них приняли участие представители Правительства об­ласти, Законодательного Собрания, муниципалитетов, общественных организаций и все неравнодушные жители Оренбуржья.

Читать полностью

   

С размахом отметили в нашей об­ласти 100-летие со дня образования Пограничной охраны Российской Фе­дерации, в свой юбилейный праздник ветераны-пограничники Оренбуржья провели в городе и области множе­ство мероприятий.      Читать полностью

 

Елизавета Приймак стала дипломантом конкурса со своей работой «Не каждому дано право ходить по последнему метру родной земли» в номинации «Земляки» во Все­российском ежегодном конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество-2018». Отправной точкой исследования стала историческая находка: 20 апреля 2011 г. в районе г. Борисполь Киевской области группой поисковиков было обнаружено захоронение военнослужащих, погибших в сентябре 1941 года. Среди них были найдены документы нашего земляка Фрола Тихоновича Любченко, все эти годы считавшегося без вести пропавшим.  Читать полностью

 
 

   

 На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в июньском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. 

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика