Поиск Первая страница сайта Написать нам
В женском монастыре

 

 

 

В женском монастыре

10января члены Медногорского местного отделения Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Дмитрий Догадов, Игорь Сердюк, Сергей Антипин, Сергей Субботин и  прихожане Храма Святителя Николая Чудотворца (пос. Южный) во главе с Руководителем отделения Сергеем Сироткиным организовали посещение прекрасного Иверского женского монастыря в городе Орске.

Ветеранов Медногорска радушно встретил духовник монастыря, известный в Оренбуржье, художник, режиссер и священник отец Сергий Баранов. Отец Сергий рассказал о монастыре, показал как и чем он живет, а потом вместе с игуменье монастыря матушкой Ксенией угостил вкусным монастырским чаем и выпечкой. Но самый главный и неожиданный сюрприз гостей ждал в конце встречи. От Иверского монастыря, отец Сергий подарил в часовню, которую строят в городе Медногорске ветераны боевых действий Медногорского местного отделения "БОЕВОГО БРАТСТВА", икону Божьей матери "Страстная", которую написали в монастырской иконописной мастерской.

"Огромное спасибо отцу Сергию, матушке Ксении и сестрам обители за теплый прием и такой прекрасный подарок для нашей часовни. Это еще один вклад в общее доброе дело!!!" - отметил Сергей Сироткин.



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза