Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 11

 

 

 

 

         № 11, Ноябрь 2019 г.                       Архив газеты

 

 

 

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».


   Вопросы и проблемы социальной защиты военнослужащих, ветеранов и инвалидов боевых действий, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей обсуж­дали депутаты - члены Комитета Государственной Думы по обороне и депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области на Парламентских слушаниях 30 октября в Колонном зале Дома Советов Оренбурга.

Читать полностью


   

На государственном уровне всё активнее обсуждается тема воспитания патриотиз­ма и гражданских чувств у подрастающего поколе­ния россиян. Но вопросов больше, чем ответов. Как реализовать нравственный и политический принципы, социальное чувство, осно­ванное на любви к Родине, гордости и переживания за прошлое, настоящее и буду­щее Отечества? Как привить стремление добросовестно служить Отечеству и защи­щать интересы страны? Об этом мы говорим с вице-губернатором – заместителем председателя Правитель­ства Оренбургской области по внутренней политике – министром региональной и информационной политики Оренбургской области.

Читать полностью

 

В районном центре Новосергиевка торжественно открыли памятный знак «Погра­ничникам всех поколений», установленный по инициативе и на средства ветеранов- пограничников района.

Читать полностью

 

 

   

            На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в ноябрьском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте  http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика