Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 5

 

 

 

 

         № 5, Май  2019 г.                       Архив газеты

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».  


 Ежегодно 28 мая страна отмечает День пограничника. В преддверии праздника ветераны Пограничных войск проводят ряд мероприятий, объединяющих ребят в зеленых фуражках.

 

Читать полностью

   

О взаимодействии власти с общественными ветеранскими организациями города Бузулука рассказал журналисту газеты «Контингент»  глава города Сергей Александрович Салмин.  Читать полностью

 

XV Межрегиональный фестиваль «Долг. Честь. Родина» имени Героя России Александра Прохоренко проводился в Оренбурге с 16 по 18 мая. Итоги подвели на гала-концерте.Читать полностью

 
 

   

На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в майском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. 

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика