Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 7

 

 

 

 

         № 7, Июль 2020 г.                       Архив газеты

 

 

 

 

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты «Контингент».

 


Первого июля участники локальных конфликтов нашей огромной страны отметили День ветеранов боевых действий. Новый праздник пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё известнее в России. В один ряд встали ветераны Афганистана, Северного Кавказа, Африки и Азии. Они пришли к памятникам воинам-интернационалистам, погибшим в горячих точках, на их могилы и к родным, чтобы вместе вспомнить, какими парнями они были, как важен их вклад для каждого из нас.


 

Андрей Приказчиков руководит Оренбургским народным музеем защитников Отечества, носящим имя генерала Михаила Черняева. Сегодня мы поговорили с ним о службе и экскурсиях. Ведь в этом году 10 лет, как создан музей.

Читать полностью

 

Героями не рождаются, а становятся – знаем мы с детства. К сожалению, бывает часто, что они рано уходят из жизни. Всего в 39 лет после продолжительной болезни умер оренбуржец – Герой России Раис Мустафин. Он навсегда останется в нашей памяти.

 

Читать полностью
 

   

На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в июльском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области.

 Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

 С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!»Подписной индекс: П4972.



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика