Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [21.12.2019] 14:07  Ко дню матери


Ко дню матери



В Северном и Южном округах города Оренбурга в рамках празднования Дня матери прошли встречи с матерями и вдовами, чьи сыновья и мужья погибли при исполнении воинского или служебного долга.Подобные встречи уже стали доброй традицией. На протяжении многих лет администрации Северного и Южного округов становятся организаторами этого мероприятия.





Для каждой женщины праздник День матери – особый, но для наших мам и вдов – это «праздник со слезами на глазах».Тёплые слова поздравления матерям и вдовам выразили глава Северного округа Игорь Бунегин и заместитель главы Южного округа по Центральному району Василий Золотухин.В ходе встречи для матерей и вдов выступили лучшие творческие коллективы г. Оренбурга.





В ответном слове за возможность таких встреч, пообщаться и поддержать друг друга поблагодарила Глав округов председатель Оренбургского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, член СоветаОренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анастасия Местяшова, она зачитала приветствие от председателя Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, вдовы Героя Советского Союза П.В. Рубана, Т.В.Рубан, а также она сказала:



- Сердце матери – это вселенная, бездна любви, она сама способна на подвиг ради своего ребёнка. Матери – героини не только те, кто воспитал много детей, но и те, кто сумел направить пусть одного своего ребёнка, а иногда единственного на великий путь, путь защиты Отечества – вечный путь, пожелала здоровья, благополучия, мира в душе и на земле.



По традиции члены семей погибших защитников Отечества Северного округа г. Оренбурга возложили цветы к памятнику Героя России Александра Прохоренко.



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»