Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [08.05.2013] 16:11  Юбилейный турнир

НАШИ НОВОСТИ


 



Юбилейный турнир

15 лет в ногу с мячом!


    Мяч влево. Мяч вправо. Полет над головами зрителей, приземление на поле. Возгласы болельщиков, ведь идет игра сильнейших. Команды не уступают и на последних минутах матча. Новотроицк бьет по воротам Кувандыка, и счет становится 2:1 в пользу новотройчан. Они победили! Баталии закончены, зрители неугомонно счастливы.





        Так весело и шумно прошел XV областной турнир по мини-футболу среди ветеранов и инвалидов боевых действий, посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    В очередной раз ветераны локальных войн собрались на встречу не ради победы, но ради общения. Юбилейный турнир по мини-футболу прошел в СКК «Оренбуржье» в конце апреля. На соревнования прибыли участники из разных районов и городов Оренбургской области. Организаторами турнира выступили министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Оренбургская региональная общественная организация «Братство» инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы.

    Неизменный командующий парадом Александр Муравцев подал команду и провел спортсменов по залу для приветствия.

    Гостями соревнований стали начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Оренбург» Иван Кузаев, председатель Оренбургского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Надыр Ибрагимов, директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Консультативный центр «Защитник», полковник запаса Виктор Пинигин, главный редактор газеты «Контингент» Виктор Мирный.

    Но самыми главными почетными гостями на турнире были те, кому мы обязаны победой над фашистской Германией. На церемонии открытия присутствовали ветераны Великой Отечественной войны: Федор Константинович Вдовин, Николай Анатольевич Осовитный, Владимир Дмитриевич Пырин. Им были вручены памятные подарки и цветы из рук организатора соревнований, председателя ОРОО «Братство» ИВА Василия Заровного. Ближе к вечеру соревнование завершилось торжественной церемонией награждения.

     Первое место ценой огромных усилий и отличных навыков владения мячом завоевала команда «Теплый стан» из города Новотроицка. Второе место досталось футболистам из Кувандыкского района. В упорной борьбе третье место взяли ветераны из Оренбурга. Приз, учрежденный министерством социального развития за волю к победе, отвоевала футбольная команда Оренбургского района. Подарки получили и лучшие игроки турнира: нападающий – Ренат Мазитов, защитник – Амангельды Касенов, вратарь – Виктор Шелехов.



ФОТО СМОТРИТЕ НИЖЕ































 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»