Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [06.11.2013] 14:24  Спорт ветеранов

НАШИ НОВОСТИ


 



Волейбольный турнир дружбы!



 





   25 октября текущего года. В физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Переволоцкий состоялся очередной III Оренбургский областной турнир по волейболу среди инвалидов и ветеранов боевых действий, посвященный памяти погибших воинов на территории Республики Афганистан, в локальных конфликтах на территории РФ и за ее пределами, и посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Организатор турнира - председатель Оренбургской региональной общественной организации «Братство» инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы Василий Иванович Заровный.

    Минутой молчания почтили участники и гости знаменательного турнира память о тех, кто ценой своей жизни выполнил священный воинский долг. Право поднять государственный флаг РФ представилась капитанам трех команд-победительниц прошлого года.

   Открытием турнира командовал председатель Переволоцкого отделения Оренбургской региональной общественной организации «Братство» ИВА Шайдулла Разяпов.

   Судейскую коллегию соревнований представлял главный судья, председатель районной федерации волейбола, тренер по волейболу Анатолий Михайлович Терехов.

   Около пяти часов понадобилось командам для выяснения уровня мастерства участников турнира. И вот в полуфинале встретились сильнейшие команды: Переволоцкого, Оренбургского, Октябрьского районов и города Новотроицка.

   Но проигравших в этот день не оказалось. Ведь спортсмены приезжают для общения, чтобы видеть, что еще держатся в строю, вспомнить тех, кого уже нет, обсудить различные проблемы. Чтобы после игры пообщаться, обменяться информацией, получить памятные подарки за старание. Поэтому побеждает всегда дружба!

   Конечно, сильнейшие команды были награждены медалями и ценными подарками. Спортсмены Оренбургского района стали первыми, увезли с собой переходящий кубок победителя. Октябрьская дружина получила почетное второе место, а хозяева - Переволоцкие ребята стали бронзовыми победителями.

Подарок-палатка за четвертое место от министерства социального развития достался команде из Новотроицка. И еще несколько призов получили лучшие игроки из разных команд



Подробный фотоотчет смотрите в разделе альбомы редакции 2013 г.



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»