Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [30.05.2021] 13:07  День пограничника в Оренбурге!

НАШИ НОВОСТИ


День пограничника в Оренбурге!



Оренбуржье 28 мая отметило День пограничника.



В Оренбурге праздничные мероприятия начались уже накануне. 27 мая в здании пограничного управления в Ростошах прошла выставка оружия, в 19:30 «Боевой расчет» и возложение цветов к памятному знаку. Позже пограничники и ветераны пограничных войск возложили цветы к памятному камню в честь 100-летия пограничных войск в сквере Дзержинского.





28 мая в10.00 состоялось построение вместе с действующими пограничниками в парке «Салют, Победа!» и возложение цветов. В торжественном мероприятии приняли участие представители власти, силовых структур, ветераны пограничной службы разных поколений, семьи пограничников, ребята из Центра «Подросток.





– Пограничная служба ФСБ России по Оренбургской области решает крайне ответственные, многоплановые задачи. По степным дорогам испокон веков шли караваны из Азии в Европу и обратно, и на вас, как и на ваших предшественников, возлагаются задачи поставить заслон на пути наркотрафика, нелегальной миграции, незаконного оборота оружия, трансграничной преступности, а также обеспечить радиационную безопасность нашей Родины. В этой связи отмечу, что Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области демонстрирует высокую эффективность и чёткость действий по защите приграничных интересов России. Совершенствуя способы охраны границ, государство проводит комплексную работу по обустройству наших рубежей самыми современными системами вооружения, связи и контроля, – отметил  первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области - министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин.





От имени Губернатора и Правительства Оренбургской области первый вице-губернатор поблагодарил пограничников за честную и добросовестную службу, пожелал всем здоровья и успехов. Затемвсевместе с военнослужащими, ветеранами погранвойск и юными оренбуржцами возложили цветы к Вечному огню.



ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЯ



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»