Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [18.03.2022] 08:23  Дни памяти в Бугуруслане

НАШИ НОВОСТИ


Дни памяти в Бугуруслане



Ветераны Бугурусланского местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с руководителем отделения Виктором Гриценко приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти боевых товарищей, выполнивших свой воинский долг при защите Отечества.





- Много горя, бед и страданий принесли нашему народу жестокие войны в чужом краю. Но и в далеком Афганистане, Сирии, на Донбасе, наши воины проявляли - мужество, стойкость, благородство души. Имена героев навечно вписаны в летопись России, память об этих войнах жива и стереть ее не смогут ни годы, ни расстояния.





Наши ветераны, матери и жены погибших в горячих точках, руководители города и района, военнослужащие срочной службы, представители общественных организаций и жители города. Приходили отдать дань уважения и возложить цветы и почтить память воинов-интернационалистов минутой молчания. Воины-интернационалисты, прошедшие Афганистан, Сирию, Донбас живут и работают среди нас. Они – наша гордость. Солдаты, волею судьбы, оказавшиеся вдали от Родины, показали всем, что они по-прежнему, как в течение всей истории России, достойные и верные, надёжные защитники её интересов. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бугуруслана приняли активное участие в проведении памятных дней. Мы выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.





Это дань уважения тем, кто проявил самоотверженность, и преданность своей Родине в период участия в боевых действиях за пределами Отечества и до конца был верен своему воинскому долгу. Мы говорим вам огромное спасибо, за то, что ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением!Низкий поклон всем, кто не вернулся домой и у кого война забрала родных и близких. Память о них будет навсегда в наших сердцах. на Аллее Славы воинов-интернационалистов в Бугуруслане, - рассказал руководитель Бугурусланского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Гриценко.



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»