Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [27.06.2022] 09:33  Поздравление медиков

НОВОСТИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"


Поздравление медиков



Накануне Дня медицинского работника в Оренбургскиом областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн прошло торжественное собрание, где чествовали лучших медиков.





Поздравить и вручить награды в госпиталь пришли заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Александр Коробов, начальник управления по социальной политике администрации Оренбурга Светлана Золотухина, заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Куниловский, заместитель председателя Попечительского Совета, руководитель Оренбургского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Законодательного собрания Надыр Ибрагимов, члены Совета «БОЕВОЕ БРАТСТВО».





Александр Коробов вручил награды от федерального и регионального минздравов 23 сотрудникам госпиталя. Он отметил, что Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь очень популярен у населения не только потому, что тут можно получить комплексное лечение всех болезней, какие есть у ветеранов, но и в большей степени потому, что в нём сохранилось традиционное доброжелательное и уважительное отношение персонала к пациентам. А это влияет на исход лечения ничуть не меньше, чем лекарственные препараты.





- От имени членов Попечительского Совета и ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА» хочу поздравить ваш дружный коллектив с профессиональным праздником! Ваши заботливые руки и добрые сердца всегда помогают в трудной ситуации. Спасибо за то, что с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг. Госпиталь остаётся одним из передовых медицинских учреждений не только нашей области, но и всего Приволжского федерального округа. Это ещё раз доказывает, что здесь работают высококлассные специалисты, преданные своему делу! Сегодня, когда идет спецоперация на Украине, как никогда нужны ваши заботливые руки и добрые сердца нашим воинам, отстаивающим независимость нашей страны, - отметил Надыр Ибрагимов.





56 лучших работников госпиталя были отмечены грамотами и благодарностями, но, как заметили выступающие все сотрудники госпиталя достойны наград. В чествовании приняли участие ветераны войны в Афганистане члены Совета Оренбургского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», являющиеся членами попечительского Совета госпиталя, Александр Колмыков, Михаил Марутян, Вячеслав Кузнецов.





Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»