Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [13.04.2015] 19:00  Верны боевым и спортивным традициям

НАШИ НОВОСТИ


Верны боевым и спортивным традициям





В спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» прошел XVII областной турнир по мини-футболу среди ветеранов боевых действий, посвященный 70-летию Великой Победы.



В этом году в областных спортивных состязаниях приняли участие около 100 ветеранов боевых действий из девяти муниципальных образований Оренбургской области.





 На церемонии открытия турнира присутствовали Владимир Александрович Кияев — генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург», Хохлов Вячеслав Владимирович - заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, депутат Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия», председатель ООО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыр Ибрагимов, организатор соревнований, председатель ОРОО «Братство» ИВА Василий Иванович Заровный. 





Надыр Ибрагимов на торжественной церемонии открытия турнира по мини-футболу выступил с приветственным словом. Он поблагодарил ветеранов и инвалидов боевых действий за то, что они честно выполнили свой воинский долг, пожелал всем здоровья, успехов и благополучия, мира и добра, бескомпромиссной, честной спортивной борьбы.





По поручению председателя Законодательного Собрания Оренбургской области С.И. Грачева депутат Надыр Ибрагимов вручил организатору соревнований - председателю организации «Братство» Василию Заровному ценный подарок за верность традициям ветеранов.



Как всегда, в зале присутствовали почетные гости - ветераны Великой Отечественной войны Антонина Ильинична Попова и Константин Сергеевич Кузенов.



После открытия футболисты разошлись по двум спортивным залам и начались состязания. После четырехчасовой игры определились победители.



За четвертое место и волю к победе подарок-палатку от министерства социального развития Оренбургской области увезли ребята из Кувандыка. Третье место заняли спортсмены из города Орска. Вторыми стала команда Переволоцкого района. А кубок  и золотые медали завоевали ребята из команды «Партия ветеранов России» - Оренбургский район.



Получили призы и лучшие игроки: Защитник – Сергей Попов из Оренбургского района; Вратарь – Виталий Бреев – Переволоцкий район; Нападающий – Евгений Семенов из команды города Орска; Бомбардир – Кайрат Касенов из Оренбургского района. 





Специальные подарки от Законодательного собрания области также получили ветераны Кайрат Касенов из Оренбурга и Виктор Гриценко из Бугуруслана.



Председатель Оренбургской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Евгений Викторович Кашпар вручил приз за верность ветеранскому движению и спорту ветерану-инвалиду боевых действий Вячеславу Учуваткину из команды Сорочинского района. 





А ветераны из Новотроицка подарили свою картину – пейзаж Афганской войны Виктору Гриценко из Бугуруслана. Стоит отметить, что Игорь Филимонов уже традиционно на спортивных встречах ветеранов дарит одной из команд свои картины.



ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЯ



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»