Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [30.06.2017] 10:58  Наше здоровье в их руках

НАШИ НОВОСТИ


Наше здоровье в их руках



В Оренбургской области, как и по всей стране, 18 июня отмечают День медицинского работника. В преддверии праздника в Оренбургском областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн состоялось торжественное мероприятие, на котором были награждены лучшие из лучших сотрудников медицинского учреждения.





Поздравить сотрудников госпиталя на торжество приехали депутат Законодательного собрания области, член фракции «Единая Россия», председатель правления Оренбургского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», заместитель председателя Попечительского совета госпиталя Надыр Ибрагимов, митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин, депутат Законодательного собрания области Дамир Фахрутдинов, депутат Оренбургского горсовета Виктор Булгаков, председатель ОООО «Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Николай Ульянов, ветераны боевых действий РенатМурсалимов и Михаил Марутян, а также другие члены Попечительского совета. Гостей дружески встречал главный врач Владимир Сукач.



В этот день сотрудники областного госпиталя ветеранов услышали множество слов поздравления и благодарности в свой адрес, а также многие специалисты госпиталя за активную плодотворную работу были отмечены Благодарственными письмами и получили подарки.





Надыр Ибрагимов с поздравительной речью обратился к виновникам торжества и отметил, что День медицинского работника - это очень значимый праздник, не только для работников медицинской сферы, но и для всех тех, кому они оказывают помощь:



- День медицинского работника особенный праздник. Врачи – это те люди, которые ежечасно сохраняют здоровье и борются за жизни людей, - говорит НадырРаимович. - Мы, ветераны войн, прошедшие «горячие точки», всегда можем на вас положиться. Мне очень приятно присутствовать здесь в качестве гостя и особенно приятно поздравить вас сегодня с этим прекрасным праздником.



Также Надыр Раимович, будучи Советником губернатора заверил, что глава региона всегда держит на контроле проблемы, связанные с работой госпиталя, его содержанием и кадровым обеспечением.  Депутат подчеркнул, что такие вопросы всегда должны решаться в положительную сторону, ведь от этого зависит здоровье наших граждан.





Дамир Фахрутдинов также присоединился к словам поздравления и благодарности в адрес сотрудников госпиталя и пожелал удачи и успехов в дальнейшей работе:



- Каждый из вас заслуживает самой высокой награды, уверен, что в вашей профессиональной карьере они будут только прибавляться. Вы делаете трудное, но очень важное дело. Спасибо вам за это!



Приятным сюрпризом для коллектива госпиталя стало выступление Заслуженной артистки России, народной артистки Мордовии Юлии Учватовой   с дуэтом баянистов «Алешки». Артисты исполнили знаменитые песни, зарядили зал своей энергией и отличным настроением.



А 7 июня 2017 года в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее состоялась торжественная церемония вручения оренбуржцам государственных наград. По поручению Президента России ее провел Юрий Берг.



За профессиональные заслуги заведующая отделением паллиативной медицинской помощи ГБУЗ «Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн» Светлана Петровна Котлярова была удостоена  звания Заслуженного работника здравоохранения. Сотрудники госпиталя очень рады за коллегу и все вместе ее поздравляют с такой высокой наградой.



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»