Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [08.11.2017] 19:18  Встреча родителей с губернатором и генералом

НАШИ НОВОСТИ


Встреча родителей с губернатором и генералом



В Культурном центре имени Ф.Э. Дзержинского губернатор Юрий Берг встретился с родными и близкими сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.



 



В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, председатель Оренбургской Ассоциации семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга Наталья Кошеленко.



 



Встреча традиционно приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел, а в этом году еще и к 100-летию образования милиции.



– 10 ноября страна будет отмечать День сотрудника органов внутренних дел. Каждый год в канун праздника мы встречаемся с вами, чтобы разделить вашу боль от потери родных и близких и сказать, что мы делаем все для того, чтобы память о них жила вечно. Я также благодарен руководству областного управления МВД, всему личному составу оренбургской полиции, которые поддерживают и свято чтут эту традицию, – обратился к присутствующим губернатор.



Юрий Берг отметил, что потеря близкого человека – это невосполнимая утрата, и в Оренбургской области делается все, чтобы поддержать семьи, перенесшие эту утрату.



 



Начальник Управления Министерства внутренних дел по Оренбургской области Михаил Давыдов поблагодарил областное руководство за заботу о семьях погибших сотрудников органов правопорядка, за готовность помогать в решении их жизненных вопросов.



- Нерешаемых проблем нет, - подчеркнул губернатор Юрий Берг в ходе неформального общения с участниками встречи. – Если вы не готовы задавать свои вопросы при всех, напишите мне. Ни одно обращение не останется без внимания!



Председатель Оренбургской Ассоциации семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, Наталья Кошеленко от имени присутствующих выразила благодарность губернатору Юрию Бергу, Правительству области, руководству и личному составу УМВД за память, участие, помощь и поддержку.



– Традиция этих встреч существует уже 23 года. И сегодня я хочу поздравить с профессиональным праздником и 100-летием милиции всех сотрудников, всех ветеранов органов внутренних дел. С наступающим праздником! Здоровья вам, благополучия успехов, удачи, физических и эмоциональных сил! Будьте живы! – сказала Наталья Кошеленко.



По итогам встречи был исполнен ряд просьб, высказанных губернатору Юрию Бергу участниками встречи. А также собравшиеся возложили цветы к памятнику в сквере им. майора милиции Виктора Самохина.



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»