Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [04.04.2019] 12:37  Кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА»

НАШИ НОВОСТИ


Кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА»



28 марта на базе Центра «Ровесник» ветераны Ясненского местного отделения Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при поддержке администраций ГО ЗАТО Комаровский и МО Ясненский ГО организовали и впервые провели спартакиаду на «Кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвящённую 30-й годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана.





В состязаниях участвовали команды от образовательных организаций ГО ЗАТО Комаровский и МО Ясненский ГО. Спортсменов приветствовали: заместитель главы ГО ЗАТО Комаровский по социальным вопросам, руководитель отдела образования и культуры Ирина Телевпергеновна Соколовская, главный специалист по физкультуре и спорту МО Ясненский ГО Елена Павловна Сорока и Руководитель Ясненского местного отделения Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», главный судья соревнований Сергей Яковлевич Ермашов.



Участники спартакиады соревновались как настоящие профессионалы, сборка и разборка автомата занимала у них считанные секунды,  отточено работали  и на этапе «Стрельба из пневматического оружия», также показали высокие результаты в этапах – отжимание и подтягивание. Одним из самых интригующих видов состязаний стал  дартс, где участники команд продемонстрировали  высокие результаты.  Соревнования были азартные и  интересные. Команда Комаровской средней общеобразовательной школы  заняла первое место в спартакиаде и стала счастливой обладательницей кубка «БОЕВОГО БРАТСТВА», второе место заняла команда школы № 2 г, третье место – школа № 3.



Грамоты и медали участникам соревнований вручили  воины-интернационалисты, члены организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Голков, Николай Елин и Андрий Гросс. Ветераны поздравили победителей и участников спартакиады и выразили уверенность, что эти соревнования станут ежегодными и традиционными. 



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»