Международный день вдов
23 июня на базе Центра "Содружество" прошло собрание Оренбургского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, приуроченное к Международному дню вдов.

По всему миру в этот день проводятся специальные мероприятия, благотворительные акции и мирные митинги, направленные на привлечение внимания к проблемам женщин, оставшихся без крепкой опоры рядом.

Члены ОООООО семей погибших защитников Отечества во главе с Анастасией Местяшовой возложили цветы на Мемориале воинам-интернационалистам, посетили Музей памяти погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах и собрались за чашечкой чая в конференц зале Центра "Содружество".

С благодарственной речью выступили А. Местяшова и В. Банников. Затем, в теплой семейной обстановке женщины пообщались со священнослужителем отцом Андреем и руководителем группы "Контингент" О. Синенком.

Мы благодарим Анастасию Петровну и членов её организации за их сплоченность, взаимопомощь и многолетнюю дружбу, а также за то, что несмотря на все свои проблемы они находит время и силы помогать нашим ребятам на СВО.
