Братская помощь
В Орске по инициативе Людмилы Васильевны Ачкасовой, матери погибшего в СВО бойца, строится Сквер Памяти погибщим в СВО.

По желанию ветеранов «БАРСа» из состава Новотроицкого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» было принято решение помочь с проведением субботника на территории будущего сквера, спланировать газоны, убрать мусор и привезти удобрения для цветников.

- Всем ветеранам, принявшим участие в субботнике, огромная благодарность, - говорит руководитель Новотроицкого отделения Артем Лоскутов. - Мы все помним наших защитников Родины, не вернувшихся с полей сражений.

Неважно, из какого ты города, области или края, мы все едины и непобедимы! Вечная слава и память не вернувшимся с войны... Огромные слова благодарности Людмиле Васильевне Ачкасовой за ее большое и нужное дело!
