Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 6

 

 

 

 

         № 6, Июнь  2021 г.                       Архив газеты

 

 

 

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты 


Указом Президента РФ Владимира Путина 10 июня государственныенаграды вручены членам Оренбургского регионального отделенияВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыру Ибрагимову,Константину Фёдорову и Олегу Синенку.

Читать полностью

   

Сразу два памятных знака «Пограничникам всех поколений» в День пограничника 28 мая были открыты в торжественной обстановке на оренбургской земле. В свой профессиональный праздник таким образом решили отдать дань памяти пограничникам предыдущих поколений сотрудники пограничного отдела (комендатуры) в посёлке Светлый Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области и ветераны-пограничники Тюльганского района.   Читать полностью

 

Для поисковиков Оренбуржья поисковый сезон начался с открытия в апреле «Вахты памяти»  в Оренбурге. Прошла  презентация двухтомника «Чкаловские дивизии. Памяти погибших».  В этом проекте, реализованном на средства Фонда президентских грантов, приняли  участие и новотроицкие поисковики.  Новотроицк представляли командиры поисковых отрядов Виталий Казаков  (п/о «Гамаюн») и Юрий  Комароцкий (п/о «Уралец»).  Читать полностью

 

     На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.
Читайте обо всем этом в июньском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. 

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика