Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 9.

 

 

 

 

№ 9, Сентябрь 2022г.        Архив газеты

 

 

 

 

 

 

 


23 сентября в Оренбурге состоялась акция в поддержку референдумов, проводимых на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также в Херсонской и Запорожской областях под лозунгом «Своих не бросаем!»

Читать полностью

   

Что делается в регионе для улучшения социально-экономического положения инвалидов боевых действий, ветеранов войн и лиц, проходящих военную службу? Об этом наш разговор с Сергеем Грачёвым, председателем Законодательного Собрания Оренбургской области.

Читать полностью

 

В девятый раз «Зарница Поволжья» прошла на территории Оренбургской области. В этом году военно-спортивная игра объединила 16 команд, среди них впервые приняли участие команды из Донецкой и Луганской Народных Республик

Читать полностью

 

   

         На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в сентябрьском выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области.  Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

 С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика