Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

2022 г

 

 

 

Литературный конкурс 

  «На страже Родины»

 

 

Фотоконкурс  

«Забвению не подлежит»

ИТОГИ КОНКУРСОВ


   Редакция газеты «Контингент»  проводит литературный конкурс  «На страже Родины» и  фотоконкурс «Забвению не подлежит».  С целью формирования у подрастающего поколения чувства сопричастности к истории России и сохранения богатства русского литературного языка в жизни современного общества предлагаем читателям выразить себя.

В конкурсах могут принять участие все желающие.

   В литературном конкурсе «На страже Родины» в форме рассказа, эссе  принимаются  примеры служения Отечеству родных своей семьи. В фотоконкурсе «Забвению не подлежит» участники могут представить интересные фотографии из семейного альбома дедов, отцов и братьев в дни защиты ими рубежей страны, исполнения воинского или трудового долга.

   К участию принимаются письма на адрес редакции: 460044, г. Оренбург, ул. Театральная, дом 11 и работы в электронном виде на электронный адрес gazeta.kontingent@mail.ru c пометкой «Конкурс».

   В письме необходимо указать ФИО, возраст, почтовый адрес, электронный адрес, номер телефона, название работы и приложить фото автора.

Оригиналы писем и вложения в конверты не возвращаются.

Конкурс проводится  до 10 декабря  2022 г.

   При оценивании конкурсной работы учитывается следующее: соответствие теме, наличие и аргументированность основной мысли; полнота, глубина и самостоятельность раскрытия темы; стилевое единство, выразительность повествования, грамотность изложения.

   Итоги будут подведены до 30 декабря 2022 года Победители награждаются дипломами I, II, III степеней и призами. Все руководители и организаторы, указанные в письмах к присланным работам, получают благодарственные письма. Авторские работы всех участников Конкурса публикуются на страницах газеты «Контингент», сайте издания и в социальных сетях.

Контактные телефоны: 89228836888 – Суркова Любовь Викторовна, 89128425964 – Шолох Оксана Владимировна. Вайбер/ватсап на этих же номерах. Звонить в рабочие дни с 10.00 до 18.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика