Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"

№ 1

 

 

 

 

         № 1, Январь 2023 г.                       Архив газеты

 

 

 

 

 

 

Вышел в свет очередной номер газеты 


 Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» исполняется 25 лет. За четверть века она прошла путь от общественного движения до массового и высокоорганизованного  объединения, ставшего одним из самых активных участников общественно-политической жизни страны. Оренбургское региональное отделение является частицей более чем 100-тысячного коллектива «БОЕВОГО БРАТСТВА» России.

Читать полностью

    

27 января в Оренбургском районе прошла акция «Блокадный хлеб», посвящённая 79-летию полного снятия блокады Ленинграда. Из Санкт-Петербурга в Оренбургский район прибыли 300 буханок хлеба. Испекли их по сохранившемуся рецепту времён Великой Отечественной войны. Попробовать его смогли учащиеся образовательных организаций сельских поселений района.

Читать полностью
 

Коллектив военно-патриотической песни «Контингент» уже 35 лет известен в нашей области и стране. С 25 ноября прошлого года по области проходят концерты ансамбля при содействии аппарата губернатора Оренбургской области и глав муниципальных образований. За это время проведён 21 концерт в муниципальных образованиях области. Их песни сегодня необходимы как никогда.      Читать полностью

На страницах газеты вы также найдете заметки о других культурных и спортивных  мероприятиях, юридические консультации, полезные советы и другую интересную информацию.

Читайте обо всем этом в январском  выпуске газеты «Контингент». Каждый свежий номер издания – это еще больше любопытных и значимых сообщений, актуальных новостей, дельных рекомендаций и советов – не упустите возможность быть в курсе всех дел, подписавшись на газету «Контингент», доступную по всей территории Оренбургской области. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении либо через интернет на нашем сайте http://www.gazetakontingent.ru/.

  С условиями подписки через интернет можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Подписка он-лайн. Оформи и закажи!». Подписной индекс: П4972. 



Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика