Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [14.03.2014] 15:17  По мишеням!

НАШИ НОВОСТИ


По мишеням!



На базе областного стрелково-спортивного клуба прошло лично-командное первенство по стрельбе из револьвера среди ветеранов боевых действий и военной службы, посвященное Дню защитника Отечества и 25-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.    





Организатором мероприятия по традиции выступили Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ) Оренбургское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,  Правительство и Законодательное собрание Оренбургской области, региональное отделение партии «Единая Россия».



В соревнованиях приняли участие 28 спортивных команд Оренбургской области. Среди них команды Правительства области, Законодательного собрания, Министерства социального развития, АНО «Центр Содружество», ОООО ВОИ, ДОСААФ, «Оренбургэнерго»,  отделения МНТК, отделения организации «Боевое братство» из Оренбурга и районов области, РСЗО «Держава».



В каждой команде было представлено по три человека. Сразу выполнить выстрелы позволили 10 участникам.



В течении трех часов ветераны стреляли по мишеням и боролись за победу  в личном и командном первенстве.



Итоги турнира подвел председатель ООО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыр Ибрагимов. Он поблагодарил ветеранов за участие, за то, что активно откликнулись и приехали на соревнования. 



Посчитав результаты, объявили победителей в командном первенстве. Самый большой кубок достался команде организации ОРОО «Братство» ИВА, они заработали 143 балла. Также спортсмены получили   подарки от партии «Единая Россия», которые вручил В. И. Халявин. Кубок за второе место, с общим результатом 142 балла, взяла команда «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Абдулинского района. Третьими стали участники команды «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Оренбургского района с общей суммой 141 балл.



По итогам соревнований энергетики «Оренбургэнерго» заняли четвертое общекомандное место, набрав 140 очков из 150 возможных.



В борьбе за личное первенство разгорелась не шуточная борьба. Большинство спортсменов-ветеранов набрали 47 баллов. За призовые места боролись участники с результатом  49 и 50 баллов.  Лучшим стрелком по мишеням в личном зачете стал Владимир Шумский, представляющий команду «Оренбургэнерго». Энергетик произвел пять блестящих выстрелов в «десятку», которые привели его к победе.



ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЯ



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»