Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [18.01.2023] 13:56  Помощь военному госпиталю

НОВОСТИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"


Помощь военному госпиталю



По ходатайству начальника филиала № 3 ФГБУ «426 военный госпиталь» МО РФ Андрея Нойкина, юристы правового центра «Точка опоры – Оренбуржье» Виктор Пятин и Руслан Мадьяров организовали работу по изысканию денежных средств для оплаты заказа на 5 специализированных кроватей и матрацев к ним. Руководство ООО «Жемчужина Урала» подготовило коммерческое предложение по представлению кроватей и матрацев на сумму 210 000 рублей. Правовой центр подготовил и направил в адрес руководителя Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», депутата Законодательного Собрания, члена Совета Оренбургского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Геннадия Аверьянова письмо с ходатайством об оказании помощи по изысканию денежных средств на закупку медицинских функциональных кроватей и матрацев.





По инициативе депутатов Законодательного Собрания - руководителя ОРО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыра Ибрагимова и члена Совета Геннадия Аверьянова вопрос по обеспечению военного госпиталя специальными кроватями был решен на заседании межведомственного общественного совета «Верность Отчизне» по поддержке участников спецоперации на Украине, который возглавляет спикер Законодательного Собрания Сергей Грачев. Расходы на их приобретение, по инициативе Вице-губернатора области, члена Президиума Совета регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрия Кулагина, взял на себя областной благотворительный фонд «Защитник».





Накануне Нового Года руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания, член Совета Оренбургского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Геннадий Аверьянов передал кровати с механическим приводом для подъема головной и ножной секции передал руководству госпиталя, которые собрали и установили в тот же день. Геннадий Михайлович пожелал ребятам скорейшего выздоровления и поздравил с наступающим Новым годом.



– Это функциональное оборудование необходимо для нормального восстановления пациентов после травм и операций. В настоящее время в госпитале находятся военнослужащие, получившие ранения в ходе проведения СВО на Украине. Спасибо за помощь всем, кто принял участие в обеспечении госпиталя хорошими и качественными кроватями, – говорит майор медицинской службы Андрей Нойкин, начальник филиала № 3 ФГБУ «426 ВГ».



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»