Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [10.03.2023] 08:23  Главная тема дня

НАШИ НОВОСТИ


Главная тема дня



2 марта состоялось заседание Комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по законности, правопорядку и делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций, в состав, которого входит руководитель Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыр Ибрагимов. Депутат предоставил информацию о проводимой в области работе по реализации мер, направленных на поддержку проводимой специальной военной операции Вооруженных Сил России на территории Украины.





- Мы считаем, что в сложившейся ситуации, когда Россию пытаются зажать в угол, наш Президент принял единственно правильное решение о проведении военной спецоперации для защиты нашего государства и соотечественников на Украине. Глава государства взял на себя большую ответственность, не став перекладывать урегулирование этого вопроса на последующие поколения, - считает он.



Работа в этом направлении проводится масштабная. Это и сбор, отправка гуманитарной помощи, и обеспечение мер поддержки семьям военнослужащих, а также погибших. Патриотическое воспитание молодого поколения, необходимое для формирования правильного понимания происходящих событий. Ведется работа по увековечению памяти: устанавливаются мемориальные доски, проходят патриотические акции, по проекту «Наставники молодежи», проводятся Уроки мужества и другие мероприятия со школьниками, кадетами и юнармейцами, спортивные мероприятия, концерты, создана «Волонтерская рота» «БОЕВОГО БРАТСТВА», было организовано участие школьников в творческом конкурсе «Память сильнее времени», Всероссийской акции «Письмо солдату».



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»