Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [16.03.2023] 16:23  «Моя страна – моя Россия»

НАШИ НОВОСТИ


«Моя страна – моя Россия»



Продолжается прием заявок на XX сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Цель – привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии страны и поддержка молодежных проектов и инициатив.



Участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет из субъектов Российской Федерации: студенты, аспиранты, преподаватели, молодые ученые и предприниматели. Конкурс проводится по 15 номинациям сфер социально-экономического развития страны: «Моя многонациональная Россия», «Мое здоровье», «Моя история. Научное наследие моей страны» и другим.



Участие в конкурсе дает возможность реализовать собственный проект на локальном и федеральном уровнях, пройти стажировку и трудоустроиться в партнерских организациях. Победителям присуждаются гранты на реализацию проекта и денежные премии.



В прошлом году Оренбургская область стала третьей по числу победителей конкурса. В номинации «Моя гостеприимная Россия» одержала победу студентка Оренбургского государственного педагогического университета Дарья Буц. Призовые места также заняли учитель истории из с. Сузаново Новосергиевского района Виктор Пахарь, студентка Оренбургского государственного университета Алина Искарина и студент Оренбургского института путей сообщения Евгений Трунин.



Подать заявку можно до 30 марта. Чтобы стать конкурсантом, необходимо зарегистрироваться и разместить свой проект на сайте  https://moyastrana.ru/. Здесь жэе можно найти подробную информацию о номинациях и направлениях в положении.



 



Конкурс «Моя страна – моя Россия» реализуется в соответствии с Указами Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий» и «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника». Организаторами являются научно-методический центр «Моя страна», АНО «Россия – страна возможностей» и союз «Молодежные социально-экономические инициативы».



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»