Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [31.05.2023] 07:53  Спартакиада ветеранов в честь Великой Победы

НОВОСТИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"


Спартакиада ветеранов в честь Великой Победы



Оренбургское региональное отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло участие в организации и проведении 5-ой областной юбилейной Спартакиады ветеранов судебной системы, органов правопорядка и военной службы Оренбургской области, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спартакиада организована и проведена по 6 видам спорта: волейбол; биллиард; настольный теннис; пулевая стрельба; шашки и шахматы. В соревнованиях приняли участие 12 команд, 228 участников. Каждая команда выставляла по 2 сильнейших участника в шашках, шахматах, теннисе, биллиарде; по 3 участника в стрельбе и 8 человек в волейболе. Соревнования проходили в три дня на базе спортивного комплекса «Оренбуржье», учебного центра УВД Оренбургской области и областного тира ДОСААФ.





Команды подошли к юбилейной спартакиаде очень ответственно и организованно. В организационный комитет вошли от «БОЕВОГО БРАТСВА» председатель исполкома ОРО Анатолий Успанов и руководитель Оренбургского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Мироненко. В ходе работы было подготовлено Положение о проведении Спартакиады, которое было согласовано с каждым представителем команд участников, оговорены условия и порядок проведения состязаний, определены сроки проведения соревнований, порядок награждений победителей и призеров.





Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли активное участие, как в организации и проведении Спартакиады, так и в участии. Оренбургское районное отделение под руководством Юрия Мироненко подготовил волейбольную команду из числа ветеранов города Оренбурга, Оренбургского Соль – Илецкого районов, которую сам и возглавил; руководитель Октябрьского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Муравцев сам лично принял участие в соревнованиях по шашкам и подготовил команду шашистов; Вячеслав Кузнецов – руководитель первичного отделения Оренбургэнерго взял на себя подготовку команды биллиардистов; Переволоцкие ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с Виктором Зубковым представили теннисную команду; Леонид Колчинский – руководитель военно – патриотической школы «Вертикаль» возглавил шахматную команду; Анатолий Успанов взял на себя организацию турнира по пулевой стрельбе и подготовку команды. Соревнования проходили в упорной борьбе. Ветеранские организации УВД, УФСБ, ФСИН, Зенитчики выставили очень сильные команды практически во всех видах. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с Юрием Мироненко, Вячеславом Кузнецовым, Леонидом Колчинским, Александром Муравцевым, Виктором Зубковым оказались серьезными соперниками, показав высокий профессионализм, спортивное мастерство и волю к победе, как результат: Оренбургское региональное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в сложной борьбе заняло ПЕРВОЕ место в 5-й Спартакиаде, завоевав Кубок Спартакиады.



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»