Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [24.06.2016] 09:40  Праздничная встреча

НАШИ НОВОСТИ


Праздничная встреча



В преддверии Дня медицинского работника в Оренбургском областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн прошло торжественное собрание.



Открыл очередное заседание Попечительского Совета главный врач госпиталя, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Владимир Сукач. В своем выступлении он поздравил персонал, работающий в госпитале, с праздником, пожелал всем здоровья, успехов в почетной профессии медика.





- Стало уже доброй, хорошей традицией в канун профессионального праздника встречаться нам всем дружным, сплоченным коллективом. От имени администрации госпиталя сердечно всех поздравляю, желаю крепкого здоровья и семейного благополучия. Все работники госпиталя получат к празднику премии, - отметил Владимир Михайлович.





После чего предоставил слово заместителю председателя Попечительского Совета, депутату Законодательного Собрания области, советнику губернатора, руководителю регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Надыру Ибрагимову.





От имени губернатора, председателя Попечительского Совета госпиталя Юрия Александровича Берга и депутатского корпуса Законодательного Собрания Оренбургской областной парламентарий поздравил медицинский персонал госпиталя.  





- Для нас большая честь сегодня поздравлять именно вас, уважаемых работников госпиталя ветеранов войн. Так получилось, что в нашей стране у каждого поколения была своя война. Ветераны войн сегодня - это и люди почтенного возраста, и молодые ребята. И в какой бы войне, в каких бы боевых действиях мы ни участвовали, всегда рядом оказывались заботливые руки и доброе сердце медика. Вы всегда на передовой - и в военное, и в мирное время. Спасибо большое вашему коллективу за профессионализм, сострадание, добро и здоровье, которые вы ежедневно дарите нашим дорогим ветеранам. Хотелось бы, чтобы наш госпиталь как был, так и остался одним из передовых медицинских учреждений не только области, но всего Приволжского федерального округа, - подчеркнул Надыр Раимович.





Присоединились к поздравлениям участники боевых действий: Герой России Раис Мустафин и Николай Ульянов, возглавляющий областную общественную организацию «Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов». Одними словами члены Попечительского Совета не ограничились, а приступили к приятной церемонии награждения.





В этот день за высокий профессионализм и поддержание лучших традиций госпиталя по медицинскому обслуживанию ветеранов войн они наградили Почетными грамотами госпиталя и ценными призами тридцать пятьсотрудников медучреждения. Два отделения также были отмечены попечителями: эндоскопическое и психоневрологическое. 





Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»