Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [30.09.2016] 16:23  Бои на ринге Зауралья

НАШИ НОВОСТИ


Бои на ринге Зауралья



В Оренбурге состоялось X открытое первенство Зауралья по боксу на призы Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».





Уже в десятый раз специализированная детско-юношеская спортивная школа № 6 города Оренбурга распахнула свои двери участникам первенства Зауралья по боксу.



На протяжении трех дней на базе СДЮСШ № 6 спортсмены бились за призы ВООВ «Боевое Братство». В юбилейных состязаниях приняли участие 80 боксеров. География участников - обширна. В турнире наряду с оренбургскими боксерами, участвовали 2 команды из Республики Казахстан.



Померялись силами юноши 2001-2002 годов рождения в девяти весовых категориях. В турнире по боксу участвуют сильнейшие боксеры. Ведется отбор на первенства. Соревнования личные, проводятся в соответствии с действующими правилами Федерации бокса России.



Приветствовали участников соревнований президент Федерации бокса Оренбургской области А. И. Зеленцов, почетный гражданин г. Оренбурга, директор МНТК «Микрохирургия глаза», мастер спорта СССР по боксу, член президиума Оренбургского отделения ВООВ «Боевое братство» в городе Оренбурге В. Н. Канюков. Основная цель первенства Зауралья – повышение спортивного мастерства молодых боксеров, популяризация олимпийского вида спорта и пропаганда здорового образа жизни.



Почетным гостем первенства стал депутат Законодательного Собрания оренбургской области, бывший боксер Олег Димов.





С напутственными словами к спортсменам обратился и спонсор первенства генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» Дмитрий Бородин. Многие годы Дмитрий Александрович является членом Совета Оренбургского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,под эгидой которой и прошло спортивное мероприятие.



Трибуны были переполнены. Атмосфера была накалена до предела. В этом году в рамках первенства прошел взрослый чемпионат Оренбургской области, как среди мужчин, так и среди женщин старше 18 лет.



Были разыграны 16 комплектов медалей Xоткрытого первенства Зауралья по боксу. Победу в спортивных баталиях одержала команда Оренбурга. Победители были награждены медалями и памятными подарками. На второй строчке расположились боксеры из Новотроицка, третье  место разделили спортсмены из Красногвардейца и Сорочинска. Специальные призы, предоставленные попечительским советом городской федерации бокса, в полном составе забрали представители западного Оренбуржья: лучшим «технарем» признан Роберт Плешкевич из п. Красногвардеец, приз «За волю к победе» достался еще одному спортсмену из Красногвардейца – Денису Белову. Главная судейская коллегия соревнований в номинации лучший боксер признала бузулучанина Илью Боброва. 



ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЯ



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»