Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [27.10.2016] 18:33  ПРИЗЫВНИКИ ПОЛУЧИЛИ НАПУТСТВИЕ ОТ ВЕТЕРАНОВ

НАШИ НОВОСТИ


ПРИЗЫВНИКИ ПОЛУЧИЛИ НАПУТСТВИЕ ОТ ВЕТЕРАНОВ



 Во все времена служба в армии была почетной обязанностью для гражданина любого государства. В России согласно статье «О воинской обязанности и военной службе» два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря проходят весенний и осенний призыв в вооруженные силы России. Молодые парни должны исполнить свой гражданский долг перед Родиной и отслужить в армии страны один год.





 В нашей стране с 1992 года установлен День призывника. Этой датой является 15 ноября. Ежегодно в рамках Дня призывника проходят встречи администрации городов, представителей общественных организаций с будущими воинами.



 В Новотроицке в Дне призывника принимает участие и отделение ВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВА». Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» активно участвуют в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Вот и сейчас, в конференц-зале администрации города Новотроицка к молодым людям, будущим воинам, вместе с заместителем главы МО-руководителем аппарата Иваном Филипповым, начальником отдела военного комиссариата Оренбургской области по городу Новотроицку - полковником запаса Геннадием Степановым, с напутственными словами обратился заместитель председателя Правления новотроицкого отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Карташов. Понимая значимость связи поколений, Сергей Николаевич призвал не только с достоинством выполнять свой гражданский долг перед Родиной, но и не забывать то место, где они родились и выросли, где остались их родные и близкие.





 На мероприятии члену новотроицкого отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», старшине запаса Балтийского флота, Николаю Киселеву была вручена медаль от военной организации «Совет ветеранов Анголы» в связи с 320-летием Военно-морского флота России.



 Духовные пасторы, настоятель храма Петра и Павла протоиерей Сергий Кваша и имам-хатыб мечети Асадулло Ходжаев дали благословение на ратные подвиги сынам своего Отечества.



 Небольшой концерт из песен патриотической направленности был подарком от творческих коллективов Дворца металлургов для будущих защитников.





 По завершениИ встречи призывники получили повесткуоявке для отправки к месту прохождения военной службы.



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»