Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2023 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [19.03.2017] 18:35  «Дворовой хоккей»

НАШИ НОВОСТИ


«Дворовой хоккей»



 Общественная организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» уделяет много внимания воспитанию подрастающего поколения. В этом году,  возрождая былые традиции,    членами орского отделения общества организован и проведен новый турнир для ребят - «Дворовой хоккей».



 



 Участниками этих нешуточных баталий на катке возле ДК «Великан» в Новтроицке стало три дворовых команды из различных районов города. Октябрьский район представляла команда мальчишек «Победа». Команды «Лидер» и «Великан» встали на защиту спортивной чести Советского района.



 На церемонии открытия турнира член орского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Носов, участник событий в Афганистане и Северном Кавказе, рассказал ребятам, о значении в жизни солдата и офицера умения быть членом команды. Владимир Викторович считает, что «спорт вырабатывает умение быть в команде, чувствовать плечо друга. Эти навыки во время боевых действий спасли жизнь не одному бойцу».



 



 Взрослые и дети минутой молчания почтили память тех, кто прошел через горнило боев и тех, кто отдал жизнь за наше мирное небо.



 Желание помериться силами с противником и победить, взяло верх над погодными условиями. Сильная февральская вьюга не смогла помешать юным хоккеистам. Ребята самозабвенно не только гоняли шайбу по льду, но и готовили для себя ледяное поле пред каждым матчем.





 Счет матчей: «Лидер»-«Победа» 10:9, «Великан»-«Победа» 8:8 и буллиты 2:1, «Великан»-«Лидер» 10:9. В турнире победила принимающая сторона.



 В стороне не остались и маленькие. Вне турнира они провели свой матч. Команда «Торпеда» попыталась обыграть команду «Победа», но тщетно. Старшие товарищи спуску малышам не дали!



 Завершился турнир совместным чаепитием. За самоваром с чашкой горячего чая прошло обсуждение итогов хоккейных боев и вручение наград.



 



 



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»