Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [23.11.2017] 05:03  Новый руководитель

НАШИ НОВОСТИ


Новый руководитель



18 ноября Оренбургское городское отделение Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело общее отчетно – выборное собрание.



Началось собрание со вступительного слова Надыра Раимовича Ибрагимова -Председателя Оренбургского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», в котором он рассказал об основной задаче встречи – избрании нового руководителя Оренбургского городского отделения.



- В связи со сложившимися обстоятельствами, а именно с переездом нынешнего руководителя Олега Дмитриевича Кизеева в другой город, сегодня нам необходимо рассмотреть новую кандидатуру на его место, - пояснил Надыр Раимович.





После, слово было предоставлено самому Олегу Дмитриевичу, выступившему с отчётным докладом о деятельности городского правления за прошедший год. В целом, работа за данный период была оценена положительно, городское отделение, как и прежде, остаётся активным и деятельным в структуре областной организации. Присутствующими было сказано, что основная заслуга в этом принадлежит руководителю.



 



- В связи с моим переездом, я покину должность руководителя, но всё же продолжу курировать работу нашего отделения и буду стараться присутствовать на основных мероприятиях, - пообещал Олег Дмитриевич. 



Члены Правления Оренбургского городского отделения «Боевого Братства» высказали слова благодарности в адрес Олега Дмитриевича Кизеева за плодотворную работу и активное участие в жизни ветеранской организации. Затем участники собрания перешли к главному событию дня – избранию нового руководителя.



 



- Со стороны областной организации, мы предлагаем кандидатуру Владимира Михайловича Банникова, человека проверенного, знающего систему работы нашей организации. Его кандидатура была выдвинута не случайно, уже на протяжении долгого времени он возглавляет АНО «Центр «Содружество»», является активным участником всех городских мероприятий. Мы не сомневаемся, что жизнь нашего городского отделения, благодаря его инициативе, заиграет новыми красками, - сказал Надыр Раимович Ибрагимов.



 



Единогласно решено было избрать новым руководителем городского отделения ООО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимира Михайловича Банникова. В торжественной обстановке ему было передано знамя организации.



- Обещаю не подвести и честно исполнять свои обязанности, - дал небольшую клятву Владимир Михайлович.



Также было избрано новое правление городского отделения, его председатель, заместитель и ревизор. Помимо этого, председатель исполкома Оренбургского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анатолий Мухамедович Успанов вручил членские билеты вновь принятым в ряды Оренбургского городского отделения.



 



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»