Поиск Первая страница сайта Написать нам
ГЛАВНОЕ
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    КОНКУРСЫ
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ "НАМ 25 ЛЕТ!"
    КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ
    УСТАВ АНО "КОНТИНГЕНТ"
    ИСТОРИЯ ГАЗЕТЫ
    ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ГРАНТЫ

АРХИВ ГАЗЕТЫ
    2011 - 2024 гг.

ФОТО с мест событий
    АЛЬБОМЫ РЕДАКЦИИ
    Альбом ОРО "Братство" ОООИВА

ВИДЕО
    АРХИВ
    ПРАЗДНИКИ
    Группа "Контингент"




Ассоциация ветеранов Мелеуз

Армейские праздники

Архив новостей

  [27.04.2018] 17:27  Итоги работы

НАШИ НОВОСТИ


Итоги работы



В Оренбургской области 20 апреля состоялось заседание Совета регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». На нем выступил председатель Совета Олег Лоскутов. Он довел до собравшихся информацию о выполнении решений, принятых на предыдущем заседании, и об итогах участия ветеранов отделения в выборах президента России. 





Руководитель Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов от имени руководства Всероссийской организации вручил Благодарность за активную гражданскую позицию и участие в работе Оренбургского регионального корпуса общественных наблюдателей представляющих ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на выборах президента  Российской Федерации руководителю Оренбургского районного отделения Сергею Васильеву. Благодарность от лица первого заместителя председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрия Саблина получил руководитель Октябрьского отделения Александр Муравцев. Всего благодарностей получили 28 членов региональной организации.





В этот же день Руководитель   ОРО ВООВ  «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыр Ибрагимов и председатель исполкома Анатолий Успанов  провели учебно-методический семинар с руководителями местных отделений. На семинаре присутствовали руководители Оренбургского городского, Оренбургского районного, Орского, Абдулинского, Новотроицкого, Медногорского, Бугурусланского, Кувандыкского, Октябрьского, Красногвардейского местных отделений.  Совещание с председателем Исполкома Анатолием Успановым, председателем Совета Олегом Лоскутовым и руководителем Орского местного отделения Виктором Бобиным. 





На совещании были рассмотрены вопросы координации действий местных отделений на восточном направлении Оренбургской области, взаимодействия с администрациями городов Орск, Новотроицк и районных муниципалитетов, а также совместной работы с военными комиссариатами и руководством юнармейского движения в регионе.





 Решены организационные вопросы регионального отделения, согласованы действия по перерегистрации Медногорского отделения, намечен план участия ветеранов в мероприятиях, посвященных Дню Победы и 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане. Надыр Ибрагимов определил и поставил четкие задачи коллегам на 2-й квартал.



Все новости


Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика     

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Орг-зации ветеранов
    ОО Cовет орг-ций ветеранов БД
    ВО "Пограничник Оренбуржья"
    АНО Центр «Содружество»
    ОРОО "Братство" ИВА
    РСВА
    СВЛК и ВК
    СВВС и ВУВЗ
    ОООО ВОИ
    ОООО СВБД
    ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ
    ОРОО УЛВ и ВК «Воин»
    СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
    Совет родителей и вдов

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ГРУППА "КОНТИНГЕНТ"
    Музей
    Журнал "Боевое братство"

Творчество ветеранов
    Проза




  ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ
ПО
СЛЕДЖ-ХОККЕЮ


ЗОВЕТ КЛУБ «ГОРИЗОНТ»